Внимание! Ограничение движения транспортных средств по ул. Железнодорожная

Внимание! Ограничение движения транспортных средств по ул. Железнодорожная.

В связи с проведением ремонтных работ на участке дороги местного значения по улице Железнодорожная пгт Мирный Оричевского района на мосту через реку Погиблица, в соответствии со статьей  30 главы  5 Федерального Закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  Федеральных Законов от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», решением Мирнинской поселковой Думы от 27.04.2018 № 10/3 «Об информационном обеспечении пользователей автомобильными дорогами местного значения в муниципальном образовании Мирнинское городское поселение Оричевского района Кировской области» администрация Мирнинского городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Ввести с 23 мая 2023 года временное ограничение движения транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 8 тонн на участке автомобильной дороги местного значения по улице Железнодорожная пгт Мирный Оричевского района на период ремонтных работ на мосту через реку Погиблица.