Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Администрация Мирнинского городского поселения

в соответствии со статьей 17 Закона Кировской области

от 08.10.2007 № 171-ЗО «О муниципальной службе в Кировской области», распоряжением главы администрации Мирнинского городского поселения

от 21.10.2021 № 3 «О проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Мирнинского городского поселения» проводит в установленном порядке

конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

Высшая должность муниципальной службы

заместитель главы администрации Мирнинского городского поселения

Высшее профессиональное образование.

Стаж муниципальной службы не менее четырех лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Знание действующего законодательства об основах местного самоуправления в Российской Федерации и о муниципальной службе, нормативных правовых актов, соответствующих компетенции органов местного самоуправления, применительно к исполнению должностных обязанностей, правил деловой этики и требований к служебному поведению, основ делопроизводства.

Навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечению выполнения задач, правотворческой деятельности, ведения деловых переговоров, публичного выступления, осуществления контроля, планирования, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти, органами местного самоуправления, организациями, владения современными средствами, методами и технологиями работы с информацией, систематического повышения своей квалификации, работы с документами, квалифицированной работы с гражданами и организациями.

Для участия в конкурсе

кандидаты предъявляют документы:

1) личное заявление об участии в конкурсе;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р (с изменениями и дополнениями);

4) две фотографии размером 3 x 4;

3)  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

5) копию трудовой книжки;

6) копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания;

7) заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

8) согласие на получение и обработку персональных данных государственных гражданских служащих (граждан), участвующих в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Подлинники документов после сверки их с копиями возвращаются гражданину в день их представления.

Документы от кандидатов принимаются по адресу: пгт Мирный, ул. Ленина, д.33а, кабинет № 3 до 15 часов 00 минут 01 декабря 2022 года.

Конкурс проводится 09 декабря 2022 года в 10 часов 00 минут по адресу: пгт Мирный, ул. Ленина, д.33а, кабинет № 4.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 63-5-63.

Организатор открытого конкурса

Администрация Мирнинского городского поселения Оричевского района Кировской области

Предмет открытого конкурса

Высшая должность муниципальной службы: заместитель главы администрации Мирнинского городского поселения