Бесплатное обучение в рамках нацпроекта "Демография"

Бесплатное обучение в рамках нацпроекта "Демография".

В рамках проекта "Демография", граждане, относящиеся к категории 50+, а также женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, А  также женщины, неработающие, имеющие детей 0-7 лет и другие категории,
могут пройти БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по разным профессиям, или повысить квалификацию.

Например: Социальный работник, Делопроизводитель, Делопроизводство и архив, Специалист по работе на маркетплейсах, Основы бухгалтерского и налогового учета, Швея и многое другое!!!

ОБУЧЕНИЕ ДИСТАНЦИОННО!!!!
Чтобы узнать больше:

Зайдите на сайт РАБОТА РОССИИ - найдите баннер "ПРОЙДИТЕ ОБУЧЕНИЕ В РАМКАХ.....", нажмите "УЗНАТЬ БОЛЬШЕ", откроется окон "ОБУЧЕНИЕ ГРАЖДАН В РАМКАХ НАЦ. ПРОЕКТА ДЕМОГРАФИИ", нажмите "ЗАПИСАТЬСЯ НА ОБУЧЕНИЕ", откроются образовательные программы. В строке поиска можете выбрать, что вас интересует.
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ, приходите, помогу

Вылегжанина Юлия Вячеславовна, инспектор ЦЗН Оричевского района, каб. 2