Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 г. по 31 января 2024 г. по ссылке идея.росконгресс.рф.
Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени».

Стартовал прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени»

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».  Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Форум объединяет лидеров решений в сфере экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, представителей государственных органов и неравнодушных граждан для совместного проектирования, обсуждения и внедрения общественно значимых инициатив и проектов граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров.

Сбор инициатив и проектов проходит в период с 11 декабря 2023 г.
по 31 января 2024 г.
по ссылке идея.росконгресс.рф. По итогам будет проведена экспертная оценка и отбор лучших решений, которые будут представлены руководству страны.

Идеи и предложения принимаются по номинациям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».

Подать заявку может любой житель России. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе идея.росконгресс.рф и выбрать нужную вкладку.

Первый форум «Сильные идеи для нового времени» прошел в 2020 году.
В соответствии с Указом Президента России Форум стал ежегодным.
ТОП-1000 идей получают различные инструменты поддержки от Агентства, партнеров форума, региональных властей.

Подробнее на сайте: идея.росконгресс.рф