Ограничение движения через ж/д переезд 1 и 2 февраля

Ограничение движения через ж/д переезд 1 и 2 февраля.
Руководство Котельничской дистанции пути сообщает, что в период с 01.02.2024 г с 20 часов 00 минут до о 02.02.2024 г 06 часов 00 минут, на неохраняемом железнодорожном переезде 892 км, расположенном на перегоне Марадыковский - Быстряги будут проводиться ремонтные работы, в связи с чем данный железнодорожный переезд будет закрыт для пропуска автотранспорта в указанный период времени.
Также движение автотранспорта через охраняемый железнодорожный переезд 888 км станции Марадыковский будет затруднено.