Вакцинация домашней птицы 25 и 26 апреля

Вакцинация домашней птицы 25 и 26 апреля.

Уважаемые жители   пгт Мирный

КОГБУ «Оричевская райСББЖ»

25.04.2024 (четверг)

проведет выездную вакцинацию домашней птицы против «Гриппа птиц» подворный обход

Также проведут вакцинацию собак  и кошек в тех ЛПХ, где будут проводить вакцинацию птицы.

Информацию о имеющемся поголовье птицы можно сообщить по номерам:

КОГБУ «Оричевская рай СББЖ»

2-12-01, 2-15-81

Просьба владельцам ЛПХ приготовить свой номер ИНН для занесения регистрационных данных в систему учета животных и птицы «Хорриот».

Просьба принять активное участие в вакцинации.

Уважаемые жители    д. Брагичи, п. Быстряги и д. Тарасовы

КОГБУ «Оричевская райСББЖ»

26.04.2024 (пятница)

Информацию о имеющемся поголовье птицы можно сообщить по номерам:

КОГБУ «Оричевская рай СББЖ»

2-12-01, 2-15-81

Просьба принять активное участие в вакцинации.