Порядок поступления на военную службу по контракту

ПУНКТ ОТБОРА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО КОНТРАКТУ (2 РАЗРЯДА), г. КИРОВ ул. Московская, д. 121 тел: 8-922-977-89-80
Порядок поступления на военную службу по контракту.

Выбор места службы

Кандидат сам выбирает место прохождения военной службы (регион), род, вид войск, а так же должность.

Высокое денежное довольствия

Ежегодная индексация денежного довольствия. Надбавки 30% водителям и военнослужащим с 1 по 4 тарифный разряд.

Карьерный рост

Возможность карьерного роста и получение образования следующего уровня.

Жилищное обеспечение

Обеспечение служебным жильём или выплаты за поднаём жилья до 100%

При заключении второго контракта – участие в накопительной-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.

Медицинское обеспечение

Бесплатное медицинское и реабилитационное обеспечение военнослужащих в военно-медицинских учреждениях.

Проезд

Бесплатный проезд к новому месту службы, к месту проведения отпуска и обратно на Вас и одного члена семьи.